Юлия
yuliya1991g
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Всем утро доброе! Помогите пожалуйста, какой ингалятор лучше выбрать, и где его купить?

2

Комментарии

natashen_ka_
Наталья Якунина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Омрон у нас только белый и отлично работает уже 6 лет

Нравится Ответить
kartashovak
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Омрон, как на фото выше желтенький

Нравится Ответить
alexandra1991aaa
Александра Андреевна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anna_anatolievna
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Омрон

Нравится Ответить
_001
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷 ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Омрон

Нравится Ответить