Юлия
julliyatwin
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Девчонки, кто начинал прикорм с 4 месяцев? Поделитесь как вашему малышу зашло или нет? Стоит пробовать или подождать до 6 месяцев? А если да то с чего начинали?

Комментарии

mandrinka
Марина ·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

Если на гв то рано,на Ив то нам с 4 зашло на ура))

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Правила начала прикорма здесь можете посмотреть ссылка

Продукты первого месяца прикорма здесь можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
ne_hochesh_ne_esh_
Оксана·Мама сына (1 год)

Признаки готовности ребенка к прикорму

ссылка

Варианты продуктов для начала

ссылка

Нравится Ответить
kalama
Юлия·Мама сына (2 года)

Посмотрите Комаровского о прикорме

Нравится Ответить
nato4ka_in_love
Натали·Мама дочки (4 года)

Я начинала почти в 8) пищевой интерес к пульту, салфеткам и еде был одинаковый) ну мое мнение в целом, что спешить некуда, успеете, а организму нужно успеть сформироваться правильно

Нравится Ответить
valeri.mum
Катюша Яковенко·Мама дочки-младенца

Такой же интерес))))

Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына-младенца

Я начала с 4.5

Овощи не зашли, перешли на фрукты

Нравится Ответить
1grin1
𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 ·Мама сына-младенца

У моего ребенка очень ярко выражений пищевой интерес.

Несколько раз давала кабачок и цветную капусту, но совсем по чуть чуть.

А ещё он у меня любит лизать яблоко, я откушу кусок или отрежу, а он его облизывает))

Нравится Ответить
mazuralina07
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Дело ваше,я начинала с овощей

Нравится Ответить
julliyatwin
Юлия ·Мама двоих (младенец)

С 4 месяцев или с 6?

Нравится Ответить
mazuralina07
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@julliyatwin с 4

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына (1 год)

Лучше подождите

Куда спешить)

Пусть жкт ребёнка сформируется

Нравится Ответить