КэтринМэтрин
katen32
КэтринМэтрин·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2

Полезные батончики вместо конфет к чаю) очень люблю😍

Курага,изюм, орехи,кунжут,яблоко через мясорубку.+овсянка и чуток выборочно что нравится из мюслей. Тонким слоем на смазанный пергамент и в духовку. Оч круто😁 девчонки не ленитесь себя порадовать.хватит лопать вреднючие конфеты и печенье от которых только Брюхо с подбородком растут.

182

Комментарии

mamepoxyi
MamePoxyi·Мама троих детей

Это мое любимое и деткам можно и без сахара ,ещё и полезно )

Нравится Ответить
kobyakova88
Наталья·Мама сына (1 год)

Крутой рецепт👍 а в духовку при какой температуре и на сколько по времени?

Нравится Ответить
katen32
КэтринМэтрин·Мама сына (3 года)

Где то на 170 мин на 20 всредины духовки. Потом на 150 мин на 10 наверху чтоб подрумянилось. Оч круто прям получается.

Нравится Ответить
katen32
КэтринМэтрин·Мама сына (3 года)

Кстати орехи ия ножом резала а не в мясорубке.

Нравится Ответить