Екатерина
katiuw1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Доброе утро!Девочки, деликатная тема💩.Ребенку 3недели. Уже как 2 дня, от какашек прям кислый запах.У кого так было?Что делали?

Комментарии

sandal
Инна·Мама сына-младенца

На какашки не обращаем никакого внимания. Флора кишечника заселяется- что вы там только не увидите😂 и не учуете. Всю палитру, так сказать

Нравится Ответить
katiuw1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за поддержку.а то я себе уже понакрутила

Нравится Ответить
vip.semovskaya
Яна·Мама двоих (младенец)

У нас такой с рождения

Нравится Ответить
mommy_dasha
Dasha·Мама сына-младенца

На гв может быть любой запах цвет консистенция. Главное что б без крови, и не серого цвета. У нас с малышом месяцев до 3,5 ни как не мог 💩 устаканится.

Нравится Ответить
katiuw1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Может мне кажется, но он прям очень сильно кислый.

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама дочки-младенца

Так он вроде и должен быть такой запах

Нравится Ответить
katiuw1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

На гв

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Нам говорили что норма кисломолочный запах. Сейчас не должен присутствовать посторонний запах

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

Вы на ив?

Нравится Ответить