Ксения
k.tsviatko
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки, скиньте, пожалуйста, рецепты как готовите котлетки, тефтельки деткам, чтобы были мягкие, сочные и полезные, а то мой до сих пор только блендеренное мясо ест. Варю суп с фрикадельками, мну их вилкой - не ест суп. Без фрикаделек ест(((

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
oliafed28
Ольга·Мама сына (1 год)

Мясо разное пробовали?

Нравится Ответить
k.tsviatko
Ксения·Мама сына (1 год)

Только курицу и индюшку

Нравится Ответить
oliafed28
Ольга·Мама сына (1 год)

@k.tsviatko мы курицу тоже не особо любим, кролика ест, взяла мясо, перебила в блендере, добавила лук и морковку, и в морозилку. Добавляю у суп, в макароны, тьфу-тьфу ест..

Нравится Ответить