Марина
mandarinka2026
Марина·Мама сына (3 года)

Девочки , а в больницу когда кладут минимум на 5 дней ? Это так ? Или мне тут втирают )))

Ситуация такая ,что во вторник вскрыли фурункул ,и все ,меняют повязки просто на ухе и колят антибиотики ,никаких физио,промываний и прочего не делают нам . Врач сказала заживает потихоньку ,температуры вообще не было.

Думали ,что на выходных отпустят домой ,а врач вообще не сговорчивая . У нас есть возможность и приезжать на уколы ,мне говорят ,что эпидрежим выходить нельзя (но при этом ходят мамы с улицы в отделение и без масок 🤷‍♀️,где логика ) И можем и дома доколоть антибиотики эти ..

Комментарии

vlasovamarinka881
Марина Власова·Мама дочки (3 года)

5 дней лежали в доб, и выписывают. Им вас тоже держать зачем? Но раз колют антибиотики, то пока не докооят не выпишут

Нравится Ответить
mandarinka2026
Марина·Мама сына (3 года)

Вот девушка выше пишут 7 дней минимум 🤔

Нравится Ответить
vlasovamarinka881
Марина Власова·Мама дочки (3 года)

@mandarinka2026 неет, конечно нет

Нравится Ответить
marishka.kharitonova
Маришка·Мама дочки-младенца

7 дней минимум, иначе им страховая не платит за ваше лечение. Кто не согласен, пишет отказ и под свою ответственность

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Могут максимально продержать 14 дней, вполне имеют право, на усмотрение врача. А если не хотите там быть, пишите отказ.

Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама троих детей

Отказ пишите и уезжайте

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Напишите отказ тогда,если не нужен стационар,насильно вас не могут удерживать

Нравится Ответить
mandarinka2026
Марина·Мама сына (3 года)

Можно написать отказ ,уже лёжа в стационаре ?

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mandarinka2026 думаю,что да. Типо забираете под свою ответственность

Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама троих детей

@mandarinka2026, конечно !

Нравится Ответить