Екатерина
ekaterina.xodneva
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста ссылки, сайты где можно найти меню для ребенка, уже ума не могу дать что готовить, желательно с подробным описанием рецепта🤗 может кто своими рецептами похвастается 🤗🤗🤗🤗

1

Комментарии

yana.o
Яна·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
yana.o
Яна·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (1 год)

У нас общий стол. Что мы кушаем ,то и ребёнок. Ну понятно конечно не майонез и не сильно жареное

Нравится Ответить
natashalebedeva199
Наташа·В ожидании первенца

Есть полно приложений которые можно скачать на телефон.

И там очень много,много рецептов для детей.

Нравится Ответить
alisha199
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас давно общий стол, кушаем всё вместе . Но у нас очень редко что то вредное, если что то жареное то сыну заменяю мясо на баночное и добавляю к гарниру

Нравится Ответить
diko4ka90
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Тоже послушаю

Нравится Ответить