Диа
di_12
Диа·В ожидании первенца

Девочки ,есть какие то выплаты беременным которые не работали никогда ?))

1

Комментарии

anastasiya_zin
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fkcoeva27
Лера·В ожидании первенца

Ок. Спасибо.

Нравится Ответить
zimyshka377
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

@zimyshka377 было

1,5 пм на человека не превышать.

До 1,5 лет

Доход за последние 12 месяцев.

А стало

2 пм на человека не должно превышать

До 3 лет

И доход надо отсчитать от месяца подачи 6 месяцев назад и от получившегося 12 месячный период

Нравится Ответить
zimyshka377
Мария·В ожидании первенца

@marisko ну стало ещё лучше) на крайняк можно открыть закон и почитать поправки. Да в соц защите скажут что и какие документы предоставить, положено или не положено.

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

@zimyshka377 расчетный период для некоторых стал хуже)

Нравится Ответить
kseniak29
Ксения ·Мама сына (8 лет)

Точно путинские ещё, ну и мат капитал

Нравится Ответить
kseniak29
Ксения ·Мама сына (8 лет)

Только после родов, родовые и до 1,5 лет, по уходу за ребенком

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пособие до 1,5 лет ; путинские (если по зп мужа вы проходите) , маткапитал

Нравится Ответить