Ani
anikhaninyan93
Ani·Мама дочки-младенца

Девочки, прошу, как помочь малышу покакать? На 1,5 месяца. Два дня мучается. #первыйпост

Комментарии

vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

Можно дюфалак ( нам не помог), трубочку ( нам не помогла и её вообще очень не советуют), Микролакс любой, они только длинной носика отличаются,, взрослый на половину вводят ( нам помог, но часто делать не советуют)

Нравится Ответить
borisenkovai550
Ириска·Мама сына (1 год)

Свечу глицириновую, прям 1,4 разрежьте. Обычно запор считается, если не стула трое суток.

Нравится Ответить
kakadu
Какаду·Мама троих детей

Свечку глицеринтвую по возрасту. Микролакс клизму, только наверное не всю вводить🙄 это чередовала. И трубочку.

Нравится Ответить
dubishkins
Оля·Мама дочки-младенца

Попробуйте высаживать. Реально помогает. Если не получится,тогда можно или свечку,либо трубку,но это на крайняк.

Нравится Ответить
smirnova_tatyana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Высаживаете? Если нет то это номер один. ссылка

Нравится Ответить
smirnova_tatyana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@mells, ❤️

Нравится Ответить
nastenisch
Анастасия ·Мама сына-младенца

Я именно по этой статье начала высаживать. Действует 👍

Нравится Ответить
vestapchelka
Веста·Мама сына-младенца

Почему я не видела это раньше 😍отличная статья

Нравится Ответить
detki.na.gv
Диана·Мама двоих (младенец)

Вы уверены, что он мучается именно от этого? На каком вскармливании?

Нравится Ответить
anikhaninyan93
Ani·Мама дочки-младенца

На грудном. Я, просто, позавчера нарушила диету.

Нравится Ответить
detki.na.gv
Диана·Мама двоих (младенец)

@anikhaninyan93 на ГВ может не быть стула до 7 дней в норме. Если просто газики, то массаж и высаживание

Нравится Ответить
kristinas9402
Кристина·Мама дочки (3 года)

@anikhaninyan93 ваше питание не влияет на стул ребенка)

Нравится Ответить
makemefeel11
fairytale·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Массаж животика, ножки поджимать, глицериновая свечка детская(половинка), газоотводная трубочка

Нравится Ответить
anikhaninyan93
Ani·Мама дочки-младенца

Свечку надо попробовать.

Нравится Ответить