Алина
alina.alina05
Алина·Мама сына (1 год)

Девочки , когда ваши детки начали кушать с общего стола ?) мой напал сегодня на мой борщ и я не смогла ему не дать . Ну он же солёный и не на детской воде 😂или я сильно парюсь ?)

Лучший комментарий

rerecz_16
Лена Назарчук·Мама дочки (1 год)

Вы очень сильно паретесь😆 особенно по поводу детской воды. У нас частично общий стол

Нравится Ответить
zakatova.i
Ирина·Мама сына (2 года)

Вы сильно много паритесь. Детская вода это маркетинг. Соль в небольших количествах не вредна.

На адаптивный общий стол переводят с года

С 1-5 года на полноценный детский стол

Нравится Ответить

Комментарии

alina.alina05
Алина·Мама сына (1 год)

@jullia_s, это точно 🤞🏼 так намного проще и удобнее

Нравится Ответить
mrs.sveta
Светлана·Мама дочки (1 год)

У нас вот пару месяцев как ужин стал за общим столом

Удобно конечно капец 😅

По поводу соли конечно переживала первое время, потом попустило ))

Нравится Ответить
alina.alina05
Алина·Мама сына (1 год)

Вы солите обычной солью ?

Нравится Ответить
mrs.sveta
Светлана·Мама дочки (1 год)

@alina.alina05, чаще да

Лучше морской, а сейчас я ещё гималайскую купила, с надеждой что она лучше 😅

Нравится Ответить
_stagio
Анастасия·Мама сына (1 год)

С года на общем столе, но стараемся готовить всё полезное и минимум специй

Нравится Ответить
alina.alina05
Алина·Мама сына (1 год)

Ну это да, я из-за соли переживала и мяса . Я малому всегда беру кроля домашнего , себе индейку или курицу тоже дом. Но его пок боялась кормить таким мясом

Нравится Ответить
_stagio
Анастасия·Мама сына (1 год)

@alina.alina05 что плохого в индейке или курице?

Нравится Ответить
yankaolegivna
Яна Ірха·Мама дочки-младенца

Уже потихеньку починаємо їсти)) а воду їз самого початку використовую таку як самі п’ємо))

Нравится Ответить
alina.alina05
Алина·Мама сына (1 год)

Молодцы ) я никак не настроюсь ))

Нравится Ответить
kozereva
Галина·Мама сына (1 год)

Не даю, мы любим всё острое и с корочкой курочку

Нравится Ответить
alina.alina05
Алина·Мама сына (1 год)

Ну такое да, точно нельзя ))

Нравится Ответить
zinchenysh
Марiя·Мама сына (1 год)

Вот не на детской воде это все....

Срочно звоните в скорую на консультацию как действовать, давать атоксил или вызывать рвоту 👋😄

P.s. надеюсь понятно что я пошутила.

Мой давно ест общий стол, но и общий стол у нас немного поменялся, меньше солим, больше варёного чем жареного.

Нравится Ответить
alina.alina05
Алина·Мама сына (1 год)

Ну я паникёр немного , поэтому мне бывает тяжело живётся 😂накручиваю себя постоянно

Нравится Ответить
irlkarino4ka
Карина ·Мама сына (2 года)

Дети в таком возрасте уже в детский сад ходят. В Группы ясли набирают детей с 1,5 до 2,11года. Поверьте, им там отдельно не готовят. Так что стльно Вы паритесь.

Нравится Ответить
alina.alina05
Алина·Мама сына (1 год)

И то верно 🤞🏼

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (2 года)

С года .

Просто не все даём, к примеру майонез, капченное , жирное

Хотя сало ел за обе щеки 😂

Ну и конечно едим без зажарок.

Нравится Ответить
alina.alina05
Алина·Мама сына (1 год)

Ну это понятно )))) я из-за соли перелаживаю

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (2 года)

@alina.alina05, просто чучуть солите , а все остальные члены семьи досолят себе )

Нравится Ответить
alina.alina05
Алина·Мама сына (1 год)

@pvk0975739691, так и буду делать 🤞🏼 зато как будет проще )))

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (1 год)

Паритесь)) с года

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына (1 год)

С года Варю общий борщ 😂😂😂

Просто не кидаю острое. Приправы себе отдельно в тарелку.

Детская Вода была первых пару месяцев , потом уже с доставки воду пьём общую. Соль не вредно если мало.

Обед у нас давно общий просто я приправы не кидаю , суп/ борщ/ рагу / овощи на пару и котлеткой это все вместе кушаем. Омлет тоже на двоих делаю , только каши детские отдельно от него но и взрослые ест.

Нравится Ответить
alina.alina05
Алина·Мама сына (1 год)

Ну вот я из-за соли парюсь ...

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына (1 год)

@alina.alina05, я чуть присаливаю но мало, или не кидаю приправ вообще , лук и чеснок только. Это же проще так, чем отдельно готовить.

Нравится Ответить
alina.alina05
Алина·Мама сына (1 год)

@jullia_s, это точно 🤞🏼 буду теперь так делать :)

Нравится Ответить
ksyuha2017
Оксана ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

С 10-11 мес

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки (1 год)

Та то вы сильно паритесь😁

Нравится Ответить
alina.alina05
Алина·Мама сына (1 год)

Может быть 😂я только от детских каш ушла ... с трудом

Нравится Ответить
alinamatvey20
Алина·Мама сына (1 год)

Я комбинирую. Если готовлю отдельно ему, то без соли, а иногда даю с общего стола соленное.

Нравится Ответить
alina.alina05
Алина·Мама сына (1 год)

Ну да, просто читала что ребёнку в таком возрасте нельзя ещё много соли ...

Нравится Ответить
lenochek1694
Елена·Мама дочки (1 год)

С 10 месяцев )

Нравится Ответить
lelik_2189
Елена·Мама сына (1 год)

11 месяев-год общий стол.

С водой вообще не парюсь.

Ну и плюс наш стол сам по себе подходит малышу, супы у нас без зажарок, и плюс у меня вечная проблема, я вечно недосаливаю 😂😂😂.

Нравится Ответить
alina.alina05
Алина·Мама сына (1 год)

Ну я тоже без зажарки все делаю 👌🏼

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (4 года)

В 1.2

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (2 года)

С 1,8 примерно

Нравится Ответить
someoneelse
Somebody·Мама двоих (младенец)

С 1,3 где-то перешла на общий стол. Вообще перестала есть свою еду. Нас не напрягало, так как в целом мы качественно питаемся) хоть и не на детской воде🤪😁

Нравится Ответить
alina.alina05
Алина·Мама сына (1 год)

Жареного не даёте ?

Нравится Ответить
someoneelse
Somebody·Мама двоих (младенец)

@alina.alina05 мы все в духовке готовим или тушим

Нравится Ответить
sveta_lou
Svitlana·Мама сына (2 года)

С 1,4 где-то. Детскую воду вообще ни разу не давала и не покупала 😱

Нравится Ответить
alina.alina05
Алина·Мама сына (1 год)

А я если заканчивается детская вода уже паникую 😂

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Сейчас понемногу перевожу на общий стол, мое мнение к 3 годам.

Нравится Ответить
chekurdaalina
Аліна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня с 10 месяцев на общем

Нравится Ответить
anna.kostiva
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас тоже

Нравится Ответить
svetlana_patsora
Светлана·Мама дочки (1 год)

С 11мес

Нравится Ответить
zakatova.i
Ирина·Мама сына (2 года)

Вы сильно много паритесь. Детская вода это маркетинг. Соль в небольших количествах не вредна.

На адаптивный общий стол переводят с года

С 1-5 года на полноценный детский стол

Нравится Ответить
alina.alina05
Алина·Мама сына (1 год)

Наверное да ... настолько привыкла ему уже готовить отдельно ...

Нравится Ответить
mam_baby
Сергеевна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

В год хомячила куриный шашлык на своем дне рождении (без шкурки ), с года и начала есть все подряд, борщ у нас в топе👍

Нравится Ответить
mam_baby
Сергеевна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@alina.alina05 пельмяши тоже ( но это сама делаю), блинчики с начинками, это такое, что давно кушает уже. Котлеты, суп с фрикадельками, ленивые вареники. Это впринципе все, что года в полтора точно ела 👍

Нравится Ответить
alina.alina05
Алина·Мама сына (1 год)

@mam_baby, ого ))) я только первый раз сегодня котлеты сделала 😂 и то с домашнего кроля , на пару )))

Нравится Ответить
mam_baby
Сергеевна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@alina.alina05 ну тут как вы сами хотите, у меня была очень грудная дама, и прикормы шли тяжко, потому как только она захотела еды, я ей сразу весь стол 😃

Нравится Ответить
agrassetto
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пффф с 9 месяцев обе. И только с общего стола. И солёное, и перченое.

Нравится Ответить
alina.alina05
Алина·Мама сына (1 год)

Молодцы 👌🏼 а я никак не смирюсь 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
happymoments___
Марина·Мама дочки (2 года)

В год уже полностью общий стол был, но это наш был адаптирован немного. В полтора года если не пересоленный, не жирный и на любой воде это нормально

Нравится Ответить
alina.alina05
Алина·Мама сына (1 год)

Нет, не жирный) без зажарки. Просто я так привыкла готовить ему отдельно что для меня это дико 😂

Нравится Ответить
happymoments___
Марина·Мама дочки (2 года)

@alina.alina05 готовьте общий стол, в маминых сутках и так часов не хватает 😂

Нравится Ответить
rerecz_16
Лена Назарчук·Мама дочки (1 год)

Вы очень сильно паретесь😆 особенно по поводу детской воды. У нас частично общий стол

Нравится Ответить
alina.alina05
Алина·Мама сына (1 год)

А соль ? Просто я вообще минимально ему даю соли ...

Нравится Ответить
rerecz_16
Лена Назарчук·Мама дочки (1 год)

@alina.alina05 готовте значит без соли, а солите каждый в своей тарелке, это намнооо проще чем готовить отдельно

Нравится Ответить
dimama14
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Где то в год и два уже ел то что и мы)

Нравится Ответить
valya.sikorskaya
zzzzz·Мама сына (1 год)

С года

Нравится Ответить