Татьяна
massovka2013
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)
post image

Девочки подскажите где купить такой стульчик и столик (только не в интернете), вот чтобы увидеть и купить.

Комментарии

mamkristema
Юлия·Мама двоих (2 года, 20 лет)

В Лимпопо брали такой по акции за 1100

Нравится Ответить
oren1105
Елена·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мы в лимпопо такой брали. Отличный

Нравится Ответить
a.s.1726
a.s.1726·Мама сына (1 год)

В милом доме в армаде брали ~1100₽

Нравится Ответить
bubblegum123456
Ольга Гумерова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Можно 5 копеек вставлю? Такой столик во всех детских магазинах есть. Мы с младшей тоже хотели. В итоге от племянника достался. Но во -первых он высокий очень. Хоть мы и не мелкие, но она до него еле дотягивается. Во вторых , стульчик. Он не устойчивый. Прям в магазине моя с него грохнулась. Короче не советую.

Нравится Ответить
eka290789
Екатерина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
for_vsst
·Мама дочки-младенца

Регулируется по высоте?

Нравится Ответить
eka290789
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@for_vsst насчёт высоты уточню. о товаре

Яркий комплект складной мебели поможет обустроить рабочее место ребенка. В собранном виде комплект не занимает много места и позволяет сэкономить пространство в комнате.

За ярким столиком малыш будет с удовольствием готовиться к школе: узнавать новое и учиться писать, считать.

Особенности:

Ламинированная столешница с ярким рисунком.

На столе можно рисовать маркером на водной основе.

Большой вместительный пенал под столешницей и пенал на поверхности стола.

Подставка для ног.

Оригинальный рисунок на стуле.

Поверхность стула: искусственная замша.

Нравится Ответить
eka290789
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@for_vsst не регулируется

Нравится Ответить
julianagip
Юлиана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лимпопо в Соколе

Нравится Ответить
natalya_kol4ina
Наталья·Мама дочки (3 года)

Лимпопо на нагорной, цена хорошая

Нравится Ответить
irina_salkova
Ирина·Мама троих детей

Стол должен быть белым, чтобы было удобно заниматься 😉

Нравится Ответить
mamkristema
Юлия·Мама двоих (2 года, 20 лет)

нам и на таком удобно🤔

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (2 года)

В чудо юдо дешево брали, со скидкой был

Нравится Ответить
renata_
Рената·Мама троих детей

Лимпопо

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·Мама дочки (1 год)

Плюсую, там дешёвле

Нравится Ответить
lana.svet
Светлана·Мама сына (3 года)

Чудо юдо

Нравится Ответить