Татьяна
leonova.tatyana.photo
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, Анапа меня видит? Завтра еду на лысую гору. Кого поснимать? Профессиональная фотосессия не дорого, готовые фото через неделю

Комментарии

karinka21s
Ket·Мама сына (3 года)

Спб мы сейчас в Анапе)

Нравится Ответить
bykovakaterina
Катерина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Анапа

Нравится Ответить
leonova.tatyana.photo
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (3 года)

Я из Саратова,вас вижу)

Нравится Ответить
leonova.tatyana.photo
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может быть и саратов и анапа видит 🤷‍♀️

Нравится Ответить