Виктория
mama_ni56
Виктория ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мы в больнице. Я и мальчики. Чуть позже все расскажу. Чувствую себя ужасно просто(((. С мальчиками все хорошо. Со мной не очень.

4

Комментарии

ylunchik2101
юлюньчик·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

Здоровья и вам и малышам

Нравится Ответить
mali1998
Малика·В ожидании первенца

Крепкого здоровья,быстрее поправляйтесь🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (1 год, 3 года)

Будьте здоровы!

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама троих детей

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
__yana.vladi__
Яна·В ожидании первенца

Поправляйтесь 🙏и берегите себя

Нравится Ответить