Елена
lilu-len4ik
Елена ·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Доброе утро! Девочки, поделитесь, пожалуйста, списком, что с собой брать в роддом ЦГБ

Комментарии

laimom
🌇🌇🌇·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lilu-len4ik
Елена ·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
laimom
🌇🌇🌇·Мама двоих (младенец)

@lilu-len4ik, это как раз врач с цгб )

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lilu-len4ik
Елена ·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
sakalova-aza
Аза.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lilu-len4ik
Елена ·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо за информацию 🌷

Нравится Ответить
kristi_kristina
Кристина Алексеевна ·Мама дочки (1 год)

У меня был такой же вопрос год назад ) в итоге определённых списков не у кого нет , могу поделиться из опыта :

Памперсы на 2-4кг которые ты отдаш в роддоме

Ушные детские палочки тоже отдаш в роддоме

Прокладки послеродовые

Трусики одноразовые ( очень пригодились мне)

Бандаж послеродовой ( рекомендую сразу после родов носить , не так больно матка сокращается )

Одноразовые впитывающие пелёнки

Молокоотсос ( мне не пригодился , девочкам в моей палате очень даже был нужен )

Чулки компрессионные если есть проблемы с венами на ногах

Бюстгальтер для кормления

Мазь бибантен ! Очень выручала меня

Полотенца и средства гигиены для себя

Вода в бутылках

Тарелка, кружка

Халат

Тапочки резиновые для душа

Тапочки обычные

Вроде все самое необходимое , по мелочи мне потом привозили вместе с едой если что то нужно было

Нравится Ответить
lilu-len4ik
Елена ·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо огромное 🌹

Нравится Ответить