Анастасия
ms.nastya128
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Доча ночью раскрывается, постоянно! Ей не жарко,по 100 раз накрываю ,в пижаме спать не хочет ,4 года нам. Трогаю,ноги холодные,кутаю😃 5 мин скидывает одеяло,что ж это такое😆😆😆 уже включаю отопление на ночь ,а то холодает,а это попина вечно раскрытая спит

Комментарии

nadezhda91
Надежда·Мама дочки (3 года)

Моя до 2х лет так спала

Сейчас ей нужен плед обязательно.

"Пледиком ножки накрыть" По её словам.

Если дома холодно, то она в этот плед как гусеница в кокон заворачивается.

Нравится Ответить
ms.nastya128
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

А у нас наоборот, как 4 исполнилось стала раскрываться,летом я и не парилась,жарко ,а сейчас межсезонье,хоть и нигде не дует,но если батарею не включать зябко,у нас той ночью +6 было, хорошо индивидуальное отопление😃 поэтому раскрывашки эти меня напрягать стали,ноги ледяные и все равно скидывают одеяло 😃

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (3 года)

@ms.nastya128 я уже как неделю включаю обогреватель на ночь.

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (3 года)

Тоже самое, раскроется, а потом спит ледяной, если совсем замерзает-к нам приходит, но со своим одеялом ☝️🤣

Нравится Ответить
ms.nastya128
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

😆😆😆 класс

Нравится Ответить
polinochka_67
Полина·Мама дочки (5 лет)

Замёрзнет, будет тянуть сама одеяло) Значит ей комфортно так, мы такие же)

Нравится Ответить
nadezhda_abramov
Надежда·Мама дочки (1 год)

Значит ей тепло, не переживайте

Нравится Ответить
ms.nastya128
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
mamamii2019
Юлия ·Мама дочки (1 год)

У нас с рождения так) даже не заморачиваюсь))

Нравится Ответить
ms.nastya128
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

А моя не давно стала, ну вроде с батареей норм , в комнате хорошо )) пусть спит себе

Нравится Ответить
mamamii2019
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@ms.nastya128 если б замерзла, проснулась бы) спит и спит

Нравится Ответить