Валерия
wasserberg91
Валерия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки-рукодельницы, доброго вечера, выручайте! Свекровь попросила на др швейную машинку🙈 посоветуйте, пожалуйста, какую лучше приобрести? Свекровь хочет, чтобы машинка была компактная, с простым функционалом( сделать строчку, обработать швы), скорее механическая(электромеханическую тоже рассматриваем), заранее всем спасибо, кто ответит😘

3

Комментарии

qwerasdfzxcv_1988
Иванова Мария ·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (3 года)

Лучше в проф.магазин,сказать,что вам надо,что будет шить и подберут.Много строчек не надо,не нужны.

Нравится Ответить
malinka5203
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nik.5_92
Юлия Калачикова·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня такая, отличный вариант

Нравится Ответить