Екатерина
katya_mik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

😂😂😂

34

Комментарии

sulfij30
Зульфия·Мама дочки (1 год)

Что за прикол расскажите?

Нравится Ответить
achtotakmozhnobilo
Evgeniya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну бывает же, прокручиваешь разговор в голове и думаешь «почему я так не сказала/ответила»

Нравится Ответить
sulfij30
Зульфия·Мама дочки (1 год)

@evgeshazankina16 😂😂😂 а я больше на животное обратила внимание

Нравится Ответить
more2010-79
Наталья·Мама двоих (2 года, 2 года)

@0romashka05 @pole4ka девч., это бык!

Нравится Ответить
more2010-79
Наталья·Мама двоих (2 года, 2 года)

@polin0288 годовалый бык,для телочки молодой-крупновата

Нравится Ответить
polin0288
Полина·Мама сына (1 год)

@more2010-79 я всё же останусь при своём мнении 😀 за 20 лет деревенской жизни я насмотрелась и телочек и бычков.

Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама троих детей

Где ж бык-то, у быков пиписька посреди живота.

Нравится Ответить
pole4ka
Полина·Мама дочки (3 года)

Даже корова поехала на море в этом году...

Нравится Ответить
0romashka05

Не знаю о чем думает эта корова, но я ее понимаю 😂

Нравится Ответить
dolganochkova
Мария·Мама дочки-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить