Юлия Процышена
yuliapro
Юлия Процышена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девооочки!

Упал айфон 11 про макс. Нужно менять дисплей. Кто менял? Как после замены ведёт себя телефон теперь? Переживаю.

Комментарии

lovelies
lovelies·Мама дочки (3 года)

Был без защитного стекла ?

Нравится Ответить
larina.fit
Лара Михайловская·Мама дочки (3 года)

Обычно начинает глючить с не родными деталями (

Нравится Ответить