Салтанат
bolotbekovna07
Салтанат

Девчули привет .

Где вы одеваете деток?

В бутиках в ТЦ,или на базаре ?

Есть разница в ценах ?

Думала доче прикупит вещи на ортосайском рынке,хоть поторговаться можно.

1

Комментарии

katrinred89
катрин·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Гномик , смешные цены, радуга, babyboom мы там одеваемся на базарах давно ничего не покупаем , там дорого все, тем более на ортосае

Нравится Ответить
alisa_iz_zazerkalya
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

На базаре ох как дорого все стало. Совсем оборзели. Тем более ортосайский,самый дорогой рынок

Нравится Ответить
yasiko
Alisha·Мама сына (1 год)

на ортосайском толком выбора нет, и дорого, езжайте в гум babyboom danakidz магазинчики там всееее можно найти и цены хорошие👍🏻

Нравится Ответить
isakova_uma_omurzakova
Uma·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я только заказываю детям и себе, уже несколько лет

Нравится Ответить
bobonya
Бобоня·Мама сына-младенца

На базарах уже невозможно тороговаться и вообще что либо покупать, смотришь на одежду а там ценника нет, спрашиваешь а они достают какие то другие вещи которые я не спрашивала ещё и потом характер показывают если не купишь. И над душой будут стоять пока выбираешь. В магазинах легче, и примеряешь сколько захочешь и ходишь сколько захочешь.

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Гум и винни-пух. И дешевле чем на базарах. Сравнивала цены

Нравится Ответить
isakova_uma_omurzakova
Uma·Мама двоих (1 год, 3 года)

Винни пух? Вы серьезно??? Там накрутка же просто пппппцццц

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@isakova_uma_omurzakova ну если вы хотите качественную вещь, то за нее нужно платить. И кстати для малышей (слипики, бодики и тд) там не дорогие, которые именно их производства. И очень качественные

Нравится Ответить
ccvvvbb
ccvvvbb·Мама дочки (1 год)

Легче знаете заказать, и даже дешевле чем в магазинах у нас

Нравится Ответить
isakova_uma_omurzakova
Uma·Мама двоих (1 год, 3 года)

Жирный плюс

Нравится Ответить
mimi19

На Орто сайском классные вещи найти можно, но дорого там . В Гуме на 4 этаже цены хорошие, иногда скидки приличные бывают

Нравится Ответить
bolotbekovna07

Мы в гум ходили теплых вещей толком хорошего качества не нашли

Нравится Ответить
bumblebee_
Полина·Мама дочки-младенца

@mambetova, возможно )) я там не была в вещевом никогда )) один раз хотела джинсы купить себе - посмотрела на цены, охренела и уехала 😂

Нравится Ответить
mimi19

@sansyzbaevapolina да цены реально высокие . Но вещи интересные

Нравится Ответить
isakova_uma_omurzakova
Uma·Мама двоих (1 год, 3 года)

В этом году очень туго действительно с тёплыми вещами видимо. Уже не первый раз слышу

Нравится Ответить
bumblebee_
Полина·Мама дочки-младенца

Сходите в гум на 4 этаж - цены очень приемлимые

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

На рынке гораздо дешевле,к примеру взяла дочке 2ку, футболу и шорты, турецкие, комплект обошёлся в 600 сом,стоил около 750 ,а этот же комплект в ТЦ 1000,без скидки

Нравится Ответить
bolotbekovna07

@smanova_06 с ребенком так трудно ходить и искать вещи 😁😅

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@bolotbekovna07 я без нее пошла😂👌 на глаз все брала

Нравится Ответить
bolotbekovna07

@smanova_06 😅

Нравится Ответить
bumblebee_
Полина·Мама дочки-младенца

Есть разница - в магазинах дешевле, чем на базаре 🙊

Нравится Ответить
bumblebee_
Полина·Мама дочки-младенца

Одни и те же вещи причём

Нравится Ответить