Виктория
zarechnevavika
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девушки, вопрос как к целевой аудитории. Какие носите сумки ( если можно с фото)) и какую сумму готовы потратить на кожаную сумку (кожа понятно стоит недёшево, но много других факторов, влияющих на цену, одна фурнитура может обойтись больше половины стоимости материалов)? Идей завались, но хотелось бы понимать, что именно нужно покупателю.

Комментарии

mamatasika
Инна·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nataarte
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kletka21
Сара·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zarechnevavika
Виктория·Мама дочки (1 год)

С лаком такая же история, как и с замшей. Очень редко попадается, особенно качественная. Если найду, обязательно напишу)

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

Рюкзак, кроссбоди, люблю guess и их дисконт на пионерке 😆

Не люблю кожу и меха, против убийства животных.

Не могу даже примерить шубу или что-то с мехом, сразу становится плохо.

Вот такой я человек.

Но обувь это обувь, в коже хоть ноги не потеют.

Всё остальное стараюсь кожзам

Нравится Ответить
nevskaya_babe
Ксения·Мама дочки (3 года)

На каждый день ношу из юникло 🙈а так на кожу от 10 до 40 тысяч, в зависимости от того, как надолго

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yanamore
Яна·Мама дочки (2 года)

Как-раз сейчас в поисках) Я люблю маленькие, смотрю на маленькие, но в основном покупаю и хожу с большими. Бесит, когда что то не влезает в малышку и нужно укладывать там тетрис.

Нравится Ответить
zarechnevavika
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zarechnevavika
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@zarechnevavika, а кожа настрочена на какую основу ?

Нравится Ответить
yanikamarkova
Yana·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (5 лет)

А я всегда в поиске замшевой сумки, но с ними беда😭. Даже цена не особо играет роль , просто не найти ничего приличного

Нравится Ответить
zarechnevavika
Виктория·Мама дочки (1 год)

О, это моя тема, тоже очень люблю замшевые сумки, но как и водится сапожник без сапог, проблема в том, что замшу хорошую на сумку в Питере найти непросто(

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (5 лет)

@zarechnevavika 😭😭😭

Нравится Ответить
lenok_ud
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lenok_ud
Елена·Мама сына-младенца

@lenok_ud, я много всего с собой ношу, всегда увесистые сумки, рюкзак прям спасает )

Нравится Ответить
lenok_ud
Елена·Мама сына-младенца

@ananaskat, @lenok_ud, вот у девушки выше сумка классная, взяла бы такую но не на каждый день ))

Нравится Ответить
zarechnevavika
Виктория·Мама дочки (1 год)

@lenok_ud, спасибо!) если честно, то с такими сумками трансформерами такая проблема, они либо красивые, либо удобные.(((

Нравится Ответить
kseniya_korotkova
Ксения к·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kseniya_korotkova
Ксения к·Мама дочки (2 года)

@hardrockbaby но не то, там шопер, без слоев, в меру твёрдый, без подкладки. Такой, взял и побежал

Нравится Ответить
kseniya_korotkova
Ксения к·Мама дочки (2 года)

@zarechnevavika стоила тыщи 2-3, размер-ну как шопер, большая

Нравится Ответить
zarechnevavika
Виктория·Мама дочки (1 год)

@ananaskat, спасибо!)

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zarechnevavika
Виктория·Мама дочки (1 год)

А по цене?)

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@zarechnevavika, эта- кожзам зара)) хватает на 1,5-года ежедневной носки. А если кожа- то бренды 15-100k

Нравится Ответить