Мария
maria1606r
Мария·Мама сына (2 года)

Девочки какой хороший пробиотик для ребёнка после антибиотика?

Комментарии

e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Аципол

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама двоих (младенец)

Линекс

Нравится Ответить
lelya.a.80
✌(◕‿-)Ольга(◕‿-)✌·Мама двоих (младенец)

Биогая

Нравится Ответить
maria1606r
Мария·Мама сына (2 года)

Взяла, попробуем) вам подошел?

Нравится Ответить
lelya.a.80
✌(◕‿-)Ольга(◕‿-)✌·Мама двоих (младенец)

@maria1606r мне с двумя детьми подошёл.И сама пила)

Нравится Ответить
tolmakowa
Вера Толмакава·Мама двоих (младенец)

Нам они хорошо помогали, но они дорогие

Нравится Ответить
tolmakowa
Вера Толмакава·Мама двоих (младенец)

Баксет, нормобакт L

Нравится Ответить