Виктория
vichka9526
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки сос 🤦🏻‍♀️. Кур да укропную водичку, оказалась это концентрированная суспензия которую нужно разводить водой 🤦🏻‍♀️. Я не прочитала и капала ему эту суспензию по 5 капель 😭. Что теперь делать ? И воду он не хочет пить что бы все это вернуть обратно 😭😭😭

Комментарии

smirnova_tatyana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Массажик-грудь

Нравится Ответить
smirnova_tatyana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ловите ссылка

Нравится Ответить
smirnova_tatyana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Давайте грудь. Выкиньте вы все эти укропные воды.

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·Мама сына-младенца

А что делать если ребёнка колики мучают ? Его жалко кода он так мучается 😬

Нравится Ответить
smirnova_tatyana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@vichka9526, высаживать. Это номер 1

Нравится Ответить
galiazemka
Геля·Мама двоих (младенец)

Дать грудь или смесь покушает, ничего не случится от одного раза, на будущее все читайте моментов ещё кучу разных будет

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·Мама сына-младенца

Ещё педиатру показывала она даже не заикнулась ничего

Нравится Ответить
galiazemka
Геля·Мама двоих (младенец)

@vichka9526 кормите как обычно, желудок от укропной воды точно не надо промывать, про педиатром тот же совет все проверять и читать, теперь вы не только за себя в ответе, а они в запаре все, она даже не думала о вашей бутылке с укропной водой

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·Мама сына-младенца

@galiazemka, да я поняла, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить