Ирина
irina.gor94
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста,где можно взять справку что я нахожусь в декретном отпуске, работала неофициально? Заранее спасибо

1

Комментарии

tanya.lazareva.1986
Таня)·Мама сына (2 года)

Нигде(

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

Ни где,вы не находитесь в декретном отпуск.

Декретный отпуск это у работающих.

У не работающих просто пособие по уходу за ребёнком, ни каких отпусков нет

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

Ну дак откуда ушли в декрет соответственно оттуда и справка ...с работы))))

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (4 года)

На работе своей)

Нравится Ответить