Кристина
kristya0000
Кристина·Мама дочки (3 года)
post image

У нас будут ещё 2 дочки 🙈😍

Охххх ... 😅

Сегодня ходили на узи на коломенскую , будут смотреть каждые 2 недели )

94

Лучший комментарий

vikki99
viktoriy·В ожидании первенца

Поздравляю🎉🎉🎉я тоже в 4 роддоме наблюдаюсь, а кто гинеколог?)

Нравится Ответить
natalika_mi
Наталья·В ожидании первенца

Ух ты! 😍 Сил вам и здоровья! 🥂

Нравится Ответить

Комментарии

salimovasevinch24
Севинч·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой какое счастье поздравляю

Нравится Ответить
vikki99
viktoriy·В ожидании первенца

Поздравляю🎉🎉🎉я тоже в 4 роддоме наблюдаюсь, а кто гинеколог?)

Нравится Ответить
r.arina
Арина·В ожидании первенца

А я в 4 наблюдаюсь. У меня Рихау. )

Нравится Ответить
vikki99
viktoriy·В ожидании первенца

@rybchenko.arina, у меня тоже Рихау)

Нравится Ответить
vikki99
viktoriy·В ожидании первенца

@kristya0000, ясно)

Нравится Ответить
tatiana_afanaseva2010
Татьяна ·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Класс я вас поздравляю 🥳

Нравится Ответить
anastasi32
Анастасия·Мама четверых детей

Класс

Нравится Ответить
natalika_mi
Наталья·В ожидании первенца

Ух ты! 😍 Сил вам и здоровья! 🥂

Нравится Ответить
annashirinova
Анна ·В ожидании первенца

Поздравляю вас с двойной порцией счастья!!! Здоровой и доношеной беременности 🌻

Нравится Ответить
huba_buba

Значит вашему мужу необходима женская энергия✨🙌🏽

Поздравляю🤗

Нравится Ответить
rerih1982
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Очень здорово! Поздравляю!

Нравится Ответить
bayzakova.v
Валерия·В ожидании первенца

ойой😻 поздравляю!!! сколько девчоноооок🙌🏽🙌🏽🙌🏽

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама дочки (3 года)

😍😍😍🤩🤩 мечта! Просто мечта! Пусть ваш мужик вас на руках носит! Такие девы 4 будут рядом😍😍😍

Нравится Ответить
mammaira
Ирина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Очень здорово! спокойной беременности вам и здоровья!

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки-младенца

Оооо😍😍😍 поздравляю!! 👏👏

Нравится Ответить
zinul.ka
Зинаида·Мама троих детей

Поздравляю! Это была моя мечта - дочки-близняшки. Но судьба распорядилась по другому😁

Нравится Ответить
zinul.ka
Зинаида·Мама троих детей

@m_natalia у вас ещё есть возможность😉

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки-младенца

@zinul.ka в роду ни у кого нет

Нравится Ответить
zinul.ka
Зинаида·Мама троих детей

@m_natalia значит надо становиться первыми😂

Нравится Ответить
annet211
Анастасия ·Мама сына (1 год)

У вас в родне у кого-то двойни есть? ;))

Поздравляю вас)

Нравится Ответить
kristya0000
Кристина·Мама дочки (3 года)

Спасибо ;) Да , но не через поколение ) Далековато ) Если честно мы вообще даже не рассчитывали, что так может быть 🙈

Нравится Ответить
mama-marysi2621
Katerina 🌿·В ожидании первенца

Круто 🥰

Нравится Ответить
anzhela_sha
Анжела·Мама двоих (младенец)

Ооо какой кайф😍😍❤Поздравляю!

Нравится Ответить
dashuha08
Елена ·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

Здорово😍😍😍🙏

Нравится Ответить
twice_happy_mom
Ольга·Мама дочки (2 года)

Поздравляю!😍💕

Нравится Ответить
alena_111
Алёна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳 . Мне всегда было интересно как это быть беременной и воспитывать двойню😍. Наверно это очень здорово 🙌🏻

Нравится Ответить
kristya0000
Кристина·Мама дочки (3 года)

Вынашивать очень не просто ) Ещё незнаю как воспитывать 😁

Нравится Ответить
stefma
Ольга·Мама дочки (4 года)

Супер,поздравляю 😍

Нравится Ответить