оля королева
koroleva_olga050288
оля королева·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто использовал масло туи , помогло от аденоидов?

1

Комментарии

lelya.a.80
✌(◕‿-)Ольга(◕‿-)✌·Мама двоих (младенец)

Жжет,так и не удалось проверить.Сейчас на пробы к остеопату,надеюсь поможет.

Нравится Ответить
olga_xxx
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lelya.a.80 вроде нет. Посмотрю теперь. Это что значит, если запрокидывает?

Нравится Ответить
lelya.a.80
✌(◕‿-)Ольга(◕‿-)✌·Мама двоих (младенец)

@zvezdochka888 мой к примеру спит с запрокиданной головой назад,это значит напряжение шейных мышц,что замедляет отток венозной крови.

Нравится Ответить
lelya.a.80
✌(◕‿-)Ольга(◕‿-)✌·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
albishamalysha
альбина·Мама троих детей

Нам помогло, за 2 недели, но заметно было с первого раза

Нравится Ответить
somnatali1994p
Укол зонтиком·Мама дочки (4 года)

Помогает,но правда очень жжёт оно. Очень сильно прям. Ребенку не приятно будет.

Нравится Ответить
somnatali1994p
Укол зонтиком·Мама дочки (4 года)

Да!

Нравится Ответить
svetlan--ka
Светлана·Мама троих детей

Капала первому и второму, не помогло, вырезали в итоге.

Нравится Ответить
annalusia91
Анна·Мама дочки (4 года)

Нам в целом натуропатия помогла в лечении. По схеме определённой лечили.

А Конкретно про тую много слышала положительных отзывов

Нравится Ответить
olga_xxx
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подскажите, пожалуйста, к кому обращались?

Нравится Ответить
annalusia91
Анна·Мама дочки (4 года)

@zvezdochka888 я онлайн консультировалась с нутрициологом, если нужно , контакт в личку могу написать

Нравится Ответить
olga_xxx
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@annalusia91 напишите, пожалуйста!

Нравится Ответить
ul.lesia
Олеся·Мама двоих (младенец)

Покупали эдас 801 (масло туи). Говорят хорошо помогает. Но я не смогла капать. Ребёнку 6 лет. Кричит что нос горит и разрывается. Капнула себе, реально ощущения жжения сильные. Может так и должно быть конечно, но мы пока отложили их в сторонку)

Нравится Ответить
tomochka.dudko
Тамара ·Мама сына-младенца

меня в детстве мама пол года лечила. полоскание, лекарства, капли, масло туи в том числе. вылечила.

схему не подскажу

Нравится Ответить