Анна Астафьева
astaanna
Анна Астафьева·Мама дочки (1 год)

Девочки, делаете ребёнку прививки от гриппа? Если нет, то почему?

Комментарии

motsysha
Anna·Мама сына (4 года)

Нет. Не считаю необходимостью. Грипп не такое опасное заболевание, если его во время и адекватно лечить.

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да, ежегодно

Нравится Ответить
mari.loldyom
Арийя ·Мама дочки-младенца

Да, делаем всей семьей))

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, прививаемся всей семьей

Нравится Ответить
olga_nn
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Нет. Просто стремно

Нравится Ответить
l_e_s_ya
Олеся·Мама сына (1 год)

Тоже нет, потому что стремно 🤪

Нравится Ответить
makrusha
Аня·Мама дочки (1 год)

Да.

Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Нет, не вижу смысла в этой прививке. Прививают от того штамма, который по прогнозам будет в этот сезон, но нет гарантии что не подхватить другой штамм

Нравится Ответить