Валерия
valrud23
Валерия·Мама сына-младенца

Здравствуйте девочки. Я на гв и очень посыпались волосы. У кого такое было, что делали?

11

Комментарии

tidiai
Динара·Мама сына-младенца

У меня ровно в 3мес начали выпадать это ужас какой-то , боюсь лысой остаться 😂

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ждать

Нравится Ответить
easy.mama
Людмила·Мама сына-младенца

У меня такое началось в 3 мес, закончилось в 6 мес. Это нормальное явление, не переживай. Витамины и маски все равно не помогут.

Нравится Ответить