Катерина
katiabmk
Катерина·Мама сына-младенца

Добрый день. Девочки подскажите как Вы готовили каши когда вводили прикорм(на смеси ИВ или на воде)?

Комментарии

julekpushok
Юлия·Мама дочки-младенца

Сначала на смеси, так как не ела ни в какую, потом и на воде стала есть когда масло ввели сливочное

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

На воде. Продукты первого месяца прикорма здесь можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

На воде, после года ели на обычном молоке

Нравится Ответить
katiabmk
Катерина·Мама сына-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года)

На воде сначала. Потом сын отказался после каши пить смесь месяцев в 8, и я стала делать кашу сразу на смеси. Так было несколько месяцев. Потом опять вернулась на воду.

Нравится Ответить
kristinka123456789
Кристина·Мама дочки-младенца

Мы на гв, готовим на воде каши

Нравится Ответить
popkhcvh
Satdi0·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

На воде

Нравится Ответить
galina.po
Gala·Мама дочки (1 год)

На воде

Нравится Ответить
dolly7778
Елена·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Мы на ГВ были, готовила на воде

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына-младенца

На воде

Нравится Ответить
karpenkosv

На смесе,более разбавленной (меньше ложек сыпала). У меня на воде не ел

Нравится Ответить