полина
kislota376
полина·Мама сына (1 год)

Девочки помогайте. Бабушка прищемила пальцы ребёнку ходит плачит они покраснел. А мы не дома а у бабушки в гостях смогут нас в травме принять без документов? Или с фото документами?

Комментарии

anutka150810
Анна Журавлева·Мама дочки (1 год)

Примут, в любом районе и без полиса.

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

Конечно примут

Нравится Ответить
dariashev
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Должны без документов принять. Тем более ребёнка. Меня дежурный оытальмолог принимал в другом городе в выходной, абсолютно бесплатно без полиса и паспорта

Нравится Ответить
kislota376
полина·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
gv_help_julia
ЮлияКлиментьева·Мама четверых детей

В травме примут. Сейчас льдом обложить травмированное место

Нравится Ответить
irisha_takaya_irisha
Irisha_takaya_Irisha·Мама двоих (младенец)

Примут конечно

Это первая помощь

Не имеют права отказать

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

Могут конечно! Полис омс покажите, есть фото? Или просто номер, на гос услугах если вносили, оттуда номер сказать можно

Нравится Ответить