Лилия
liliay1996
Лилия·Мама сына-младенца

Всем привет 👋 девочки, помогите, сил больше нет 😢

Сын последнюю неделю постоянно плачет, спать хочет, но не может, тужит ножками, краснеет, не какал сутки, помогла, а толку нет, все равно истерики, думаю может колики беспокоят? Пукать то время от времени пукает

Мы на СВ, кушаем Нан оптипро + кисломолочный иногда

Даю и эспумизан, и боботик, что-то эффекта никакого

А ещё у нас 2 зубика виднеются снизу, может они как-то влияют 🤷🏼‍♀️😑

Нам через неделю 2 месяца 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2

Лучший комментарий

admiralova.l
lusy·Мама двоих (младенец)

А зубки дантинорм хорошо помогает

Нравится Ответить
olyshka888
Ольга·Мама сына-младенца

Попробуйте СабСимплекс

Нравится Ответить

Комментарии

elenan3838
Елена·Мама двоих (младенец)

Давайте только одно или другое. Не менять. Накопительный эффект носят средства от коликов. Даю четвёртый месяц эспумизане бэби. Шикарный результат. Сама мучалась пока не подсказали. В каждое кормление . Сегодня ночью пукнула мы Аш проснулись 😂

Нравится Ответить
krisstina_
Кристина·Мама дочки-младенца

Терпения вам🙏🏻🙏🏻 я так боюсь,что сейчас после этих коликов ,газиков-полезут зубы((( А у вас сейчас максимальное комбо

Мы кстати тоже на крокодиле(выше фото) плюс симбиотик ( максилак беби,биогаз)

Нравится Ответить
krisstina_
Кристина·Мама дочки-младенца

Биогая точнее

Нравится Ответить
admiralova.l
lusy·Мама двоих (младенец)

А зубки дантинорм хорошо помогает

Нравится Ответить
admiralova.l
lusy·Мама двоих (младенец)

Мне в роддоме подсказали врачи: когда так начинает беспокоится малыш, сразу переворачивайте на животик( прям орущего) и по часовой стрелке по поясничке погладьте раз 10-15, потом пустышку в тяпу и столбиком, крепко к себе прижав. Я так делала, быстро проходило, а потом просто пустышку ему уже лежа давала, она ему помогала. Со старшим нифига не знала, ничего не помогало, мучались до 6 мес с животом

Нравится Ответить
liliay1996
Лилия·Мама сына-младенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
admiralova.l
lusy·Мама двоих (младенец)

@liliay1996👍🤗😉

Нравится Ответить
admiralova.l
lusy·Мама двоих (младенец)

@melnikova05 @olya13031986 девочки! Не поверила б если не увилела бы сама. Моя кума родила неделю назад мальчика. С двумя клыками!!! Один внизу, второй вверху, справа. Жесть

Нравится Ответить
admiralova.l
lusy·Мама двоих (младенец)

@liliay1996 а, ну да. Деградируешь в декрете))) =

Нравится Ответить
olya13031986
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ну, да, такое бывает, видела неоднократно. Но это не норма, скорее патология. Эти зубы нужно удалять как можно быстрее, они будут мешать. Конечно, и сами выпадут, но кто знает, возможно и проглотит ребенок. Это даже не страшно если проглотит, а если задаваться и в дыхательные пути попадут. Я не пугаю, просто такое бывает.

Нравится Ответить
admiralova.l
lusy·Мама двоих (младенец)

@olya13031986 ой мама.....

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

Попробуйте к себе на живот животиком класть, мне очень помогает

Нравится Ответить
liliay1996
Лилия·Мама сына-младенца

Благодарю, попробую

Нравится Ответить
olya13031986
Ольга·Мама двоих (младенец)

О зубах не может идти речи! Рано. Это колики. Лекарств от коликов нет. Я давала своему коликрокодил. Мне показалось от него ребенок был поспркойнее, но не факт. А так мы к трем месяцам уже попили 2,5 флакона боботика, сабсимплекс, Эспумизан беби, Линекс, Бифидум бактерии, лактаза беби, лактозар. Запоров у нас никогда не было, а газов очень много. Ребенок постоянно тужится. Это тоже проявление коликов. Периодически ставлю газоотводку. Она самая действенная.

Нравится Ответить
olya13031986
Ольга·Мама двоих (младенец)

@liliay1996 жесть!

Нравится Ответить
liliay1996
Лилия·Мама сына-младенца

@olya13031986, сама в шоке 🤯

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына-младенца

@liliay1996 вот это да) извините тогда

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына-младенца

Какие зубы в два месяца?) у ребёнка колики

Нравится Ответить
liliay1996
Лилия·Мама сына-младенца

Ну я бы не писала, если бы мы с врачом не увидели их наверно 🤦‍♀️

Нравится Ответить
olyshka888
Ольга·Мама сына-младенца

Попробуйте СабСимплекс

Нравится Ответить