Валентина
valentinasultanbaeva
Валентина·Мама подростка

Девочки, есть те, кто наблюдался во время Беременности в ИРМ?

3

Комментарии

chudo212121
Чудо👼·В ожидании первенца

Да,я состою на учёте в ИРМ у Лилии Григорьевны. Она супер

Нравится Ответить
lyoliklovelyolik
🌸Helen🌸·Мама дочки (2 года)

Довольна клиникой, все сразу в одном месте- узи, анализы и прочее. Никаких очередей, адекватный персонал, но врача своего рекомендовать не буду (Рослякова). Самовлюблённая и эгоистичная, как по мне. Немного отрешённая, любительница пускать на самотёк. Такого прям контакта, которого мне хотелось, я не получила. Но все прошло хорошо, в целом и на этом спасибо ей.

Нравится Ответить
nadyusha.m
𝓝𝓪𝓭𝓮𝔃𝓱𝓭𝓪 ·Мама сына (1 год)

Я наблюдалась у Талгата Капаевича! Очень довольна и врачом и клиникой !😊

Нравится Ответить
m.s.n
Сымбат·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Второй раз состою на учёте у Дубровиной Е.Н. Она супер!❤️

Нравится Ответить
valentinasultanbaeva
Валентина·Мама подростка

Благодарю💐

Нравится Ответить
makpal.mk
Макпал·Мама двоих (младенец)

я стояла на учете в ИРМ, у Дубровиной

Нравится Ответить
valentinasultanbaeva
Валентина·Мама подростка

Кто нибудь наблюдался у неё. 15 числа подписываем договор. Хотелось поинтересоваться, может кто знает.

Нравится Ответить
valentinasultanbaeva
Валентина·Мама подростка

Я иду к Елене Николаевне Дубровиной.

Нравится Ответить
valentinasultanbaeva
Валентина·Мама подростка

@vse.horowo Да, все всяких сомнений. Я там прошла програму ЭКО, решила там и наблюдаться. Вместе с репродуктологом выбрали Дубровину. Возраст, хочу особого внимания от врача, плюс резус отрицательный.

Нравится Ответить
pinky_pie
hi moms·Мама дочки-младенца

@valentinasultanbaeva, я тоже к ней хотела, и к Тян, но они сказали что ведут только ЭКО.

Моя сестра родная у неё наблюдалась, долгожданный ребёнок, всё хорошо прошло, зная какая сестра у меня щепетильная и перфекционист.

Нравится Ответить
momolya_
Ольга·Мама сына-младенца

Ее все очень хвалят, подруга у нее наблюдалась.

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына (1 год)

Я наблюдалась и очень довольна

Нравится Ответить
pinky_pie
hi moms·Мама дочки-младенца

Я была у Асель Пернебаевны

Нравится Ответить