Nadezda
mata_hari
Nadezda·Мама сына (1 год)
post image

Ой девчат, первый раз такое.

Сердце (под грудью) колит...

Померила давление, фотку прилагаю.

Что можете сейчас посоветовать?

К врачу не породу, завтра улетаем на море

Комментарии

ena_lena
Алена·Мама дочки-младенца

Пульс высоковат, успокоительные пропить

Нравится Ответить
natafox1985
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нормальное давление. Пульс не критичен. Скорее всего это нервы. 💐🌺

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (2 года)

Да вроде отличное давление...а какое оьычно?

Нравится Ответить
mata_hari
Nadezda·Мама сына (1 год)

Вроде пониженное, даже не знаю

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нормальное давление. А Вы можете отличить сердечную боль от невралгии?) скорее всего, это второе... не переживайте)

Нравится Ответить
mata_hari
Nadezda·Мама сына (1 год)

Может и так. Никогда с этим не сталкивалась

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mata_hari, невралгия крайне неприятная вещь... ее часто путают с болью в сердце

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нормальное давление. Пульс высоковат, но не критично.

Нравится Ответить
vna2925
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Может переживаете за полёт

Нравится Ответить
mata_hari
Nadezda·Мама сына (1 год)

Да, переживаю немного

Нравится Ответить
vna2925
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

@mata_hari тогда то что выше написала выпейте и полежите немного

Нравится Ответить
mata_hari
Nadezda·Мама сына (1 год)

@vna2925 спасибо

Нравится Ответить
vna2925
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Нормальное давление. Сердцебиение много, выпейте валерьянки или корвалол

Нравится Ответить
mata_hari
Nadezda·Мама сына (1 год)

Спасибо.

Нравится Ответить
anny__m
Анна ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

А какое Ваше норм давление?

Нравится Ответить
anny__m
Анна ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Просто эти показатели норм в целом

Нравится Ответить