Оля 💣
son_s_nulya
Оля 💣·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Отметили вчера полгодика доченьке)

С мужем постарались и испекли тортик в честь этого события 😋получился очень вкусный и нежный, прям как доча 💕

20

Комментарии

mama_2020m_2026a
🕊·В ожидании первенца

Привет 👋 поздравляю 🥳 а как тортик называется? Аппетитно смотрится 😋

Нравится Ответить
son_s_nulya
Оля 💣·Мама дочки-младенца

Привет) спасибо 😊Ягодный бум 🔥

Нравится Ответить
manen_95
Manen·Мама сына (1 год)

Ничего себе с мужем постарались

Нравится Ответить
son_s_nulya
Оля 💣·Мама дочки-младенца

Мы курсы заканчивали кондитера и он шефповар)

Нравится Ответить
manen_95
Manen·Мама сына (1 год)

@lyolyaaaaa, ой как классно🔥

Нравится Ответить
karina2766

Какой красивый тортик 😍

Нравится Ответить
son_s_nulya
Оля 💣·Мама дочки-младенца

Спасибо 💕

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить