Анна
_a_n_n_a_.
Анна ·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший гель для дёсен при прорезывания зубов 🙏

Комментарии

iriskin84
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ничего. Кроме нурофена внутрь.

Нравится Ответить
risha_s
Риша·Мама дочки (1 год)

Гель лидентбэби, плюс нурофен внутрь если прям совсем тяжко

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки-младенца

Одно время помогал дантинорм,потом брала с iherb капельки

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки-младенца

Мне писали ,что нурофен никак на деснах не подействует,только если принять внутрь..

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Обычным нурофеном смазывайте десна.

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (2 года)

Камистад

Нравится Ответить