Алина
alinka2102
Алина ·Мама дочки (1 год)

Девочки,такой вопрос:

Ваши мужья моют ребенка?(имею ввиду не вечернее купание)

Лучший комментарий

ananastya11911
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Гипотетически, если все жёны его друзей не делают минет, ему будет норм если вы тоже откажитесь? 😅

Нравится Ответить

Комментарии

juliaswan_keratinbotox
123Юлия·Мама четверых детей

Моет конечно

Нравится Ответить
roy.oksana
Оксана·Мама сына (2 года)

Звичайно

Нравится Ответить
peychevainua
Инна Бугор·Мама сына (2 года)

Это сугубо папина обязанность. Как и купание по вечерам. Я, может, раз 5 за 2 года подмывала и купала

Нравится Ответить
yana__sheva
Yana ·Мама дочки (3 года)

Может подмыть когда меня нет дома,но всегда купаю я.

Нравится Ответить
man-darinka
Мария·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
mama-emilii
👑Mama❤dochenki❤·Мама дочки (2 года)

Мою всегда я,считаю девочек папа не должен мыть

Нравится Ответить
ivanna12
Иванна ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Моет

Нравится Ответить
mariya0707
Мария·Мама сына (2 года)

Моет.Он у меня часто с ним один на один.Еще с роддома моет.

Вашему мужу 15 лет?

Нравится Ответить
polinalavrenko
Полина·Мама сына (1 год)

Нет. Просто покупать может и то, он это делал часто только когда ребенок лежал. Сейчас не хочет. А именно помыть после 💩 ни в какую

Нравится Ответить
anny_b
Аня·Мама сына (3 года)

Моет, всё делает что и я

Нравится Ответить
zhukalla86
Alla·Мама сына-младенца

Всегда муж моет))) за исключением только когда он до ночи на работе.

Нравится Ответить
kris_tina2019
Кристина·Мама дочки (1 год)

Обычно,когда я куда-то ухожу,муж конечно моет,а как я прихожу,говорит сходила как никогда😂😂

Нравится Ответить
missfast
Ольга·Мама дочки (1 год)

Да, конечно

Нравится Ответить
tati_dn
Tatyanka·Мама сына (2 года)

всегда мыл и моет муж!

Нравится Ответить
asyazemlianskaya19
Nastia·Мама сына (1 год)

Моет часто, и вечером купает.

Нравится Ответить
obezynka
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да мыл старшего с рождения младшей, а сейчас они сами кричат чтоб их только мама купала

Нравится Ответить
ekaterinabondra61
Екатерина Бондра·Мама дочки (2 года)

Не моет и не мыл, всегда я, может просто за неё посмотреть

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (4 года)

Нет, дочка его и в ванную не пускает) кричит, Папа выйди!!!

Нравится Ответить
polinalavrenko
Полина·Мама сына (1 год)

Ну с 3-4 детки уже разбираются в полах, поэтому логично, что в 4 девочка уже может стесняться папы)

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (4 года)

@polinalavrenko да. Я как-то уезжала на 3 дня, малой было 2,5 года. Купал он её, но подмывалась она сама, я её рано научила. Туда муж не лез

Нравится Ответить
sveta.budyak90
Света Краевская ·Мама сына (1 год)

Когда дома - всегда он этим занимается ( в основном). А я делами кухонными)

Нравится Ответить
diulgernat
Наталья Дюльгерова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Каждый день моет обоих

Нравится Ответить
balukina
Alyona_b·Мама дочки (4 года)

Моет

Нравится Ответить
martino
Анюта·Мама сына (2 года)

Хм. Моет, у него такие же 2 руки как и у меня

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Мне кажется ваш муж молод, раз ориентируется на мнение друзей) Был у меня такой парень, который считал, что куни- это постыдно для мужика, так считали его друзья🤣

А если по теме, то когда дети носили подгузники, когда нужно было сменить памперс/соответственно подмыть, то я даже не просила, а какули бывали везде😅И сейчас вечером подмывает и попу вытирает если нужно

Нравится Ответить
latai
Инна ·Мама дочки (2 года)

До двух лет мыл очень часто папа, сейчас поменялись я быстро споласкивать дочь а он убирает игрушки в комнате. Если я плохо себя чувствую или меня нет дома то моет без проблем.

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (3 года)

Всегда. С рождения

Нравится Ответить
knopa2008
Mamochka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моет

Нравится Ответить
evgeniaageeva
Евгения·Мама дочки (3 года)

Конечно

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (1 год)

Купает и подмывает

Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки (4 года)

Не моет, девочку мой сама лучше. Ну только если пипецкий пипец какой-то случится, то будет мыть

Нравится Ответить
kisyavasilkovskaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Да, конечно моет)

Нравится Ответить
mama_ua
Дарія·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Моет всегда, у них это целый ритуал

Нравится Ответить
alinka.malinka777
Аля·Мама сына (2 года)

Моет

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (7 лет)

Моет , все кроме гениталий если я дома

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

И утром и вечером 🌝

Нравится Ответить
spivakkseniia
Ксения·Мама сына (1 год)

Моет всегда, когда дома - тяжело ж тягать уже ...купать я вообще ни разу не купала малого, только муж

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки (1 год)

Купает каждый вечер

Нравится Ответить
stasi51120
Настя·Мама дочки (2 года)

Моет

Нравится Ответить
ira4039

Да

Нравится Ответить
ananastya11911
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Гипотетически, если все жёны его друзей не делают минет, ему будет норм если вы тоже откажитесь? 😅

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (7 лет)

Да 😁 нужно спросить

Нравится Ответить
valeria.odessa.mama
Valeria Odessa·Мама дочки (4 года)

Гениально 😅 шах и мат

Нравится Ответить
rina.kuzmenko
Екатерина·Мама сына (1 год)

Если меня нет дома, то моет. А если я дома, но занята, то делает вид, что не замечает 😁

Нравится Ответить
olesyayak
Олеся·Мама сына (3 года)

Каждый день. Я даже не участвую. Но у нас как бэ мальчик)))

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год)

Ни разу. Только сейчас начал купать по вечерам, ну и то, я прихожу и подмываю, мою голову

Нравится Ответить
sandra-hur1st
Александра·Мама сына (3 года)

Нет, не мыл, но не потому что друзья так не делают или "не мужское дело" и пр. Просто ему это очень тяжело. Серъездно. Если бы была безвыходная ситуация - помыл бы (меня нет рядом, например). МалЫй, видать, чувствовал этот "страх", по-большому не ходил, когда с папой, меня ждал.

Он не выдумывпет, реально. Я вот рыбу не чищу и целую тушку курицы и т.п., вот прям не могу. Так и к него с какульками))))

Нравится Ответить
iskomnat
Анна·Мама сына (1 год)

Когда муж дома, то моет только он)

Нравится Ответить
rapatskaya_natalia
Рапацкая Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Подмывает после какуль только если я занята или меня нет. А так не подмывает, боится что-то не так сделать 🙈

Нравится Ответить
svetlanka_21
Светлана·Мама дочки (3 года)

Моет

Нравится Ответить
ymil
Юлия ·Мама сына (2 года)

Моет и малой чаще папу просит

Нравится Ответить
irishka_love87
ирина·Мама двоих (младенец)

Купает, но после какашек никогда не мыл ни дочку ни сына

Нравится Ответить
tretiak.ira.1993
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мой никогда не мыл, ни в душике, ни в ванночке, ни в умывальнике, даже в первые дни жизни сама купала малышку.... он всегда находил отмазку что занят

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (2 года)

Раньше мыл, но где-то в вашем возрасте в силу пола это стала делать только я)

Нравится Ответить
innaabramova4
Інна·Мама дочки (2 года)

Моет, если меня нет дома. В остальных случаях только я

Нравится Ответить
innaabramova4
Інна·Мама дочки (2 года)

Не потому что брезгливый , потому что боится как-то не туда залезть)))

Нравится Ответить
beautydia
Диана·Мама дочки (1 год)

Ваш муж очень ведомый человек.

Мой моет, но редко, только если я занята

А вот папа меня постоянно купал)

Нравится Ответить
sharik1297
Мария·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Всегда моет.

Нравится Ответить
russkiy_korabel_idi_nahyi
Nadiia ·Мама сына (2 года)

Постоянно, если прошу

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Да

Нравится Ответить
wouldlikemore
Леночка·Мама сына (1 год)

Сегодня вот помыл) когда меня нет дома, а сын сходил, моет

Нравится Ответить
kira_k_
Кира·Мама сына (1 год)

Нет, ребёнком занимаюсь я. Муж может поиграть, погулять на улице, покормить) в принципе всё)

Нравится Ответить
beloved.bluebell
Елена·Мама дочки (3 года)

Нет. Ни разу. Он жутко брезгливый.

Нравится Ответить
juju_bb
Juju😎☀️·Мама сына (2 года)

Моет

Нравится Ответить
anastasiia_boiko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пару раз в роддоме 😂 на этом все

Нравится Ответить
del_1615869460_designerasya

Когда есть возможность, моет.

Чёт бред какой-то. Главное, чтоб этими друзьями оказался не конкретный один человек , который лихо может вертеть вашим мужем.

Нравится Ответить
alinka2102
Алина ·Мама дочки (1 год)

Та нет,все нормально в этом плане)

Нравится Ответить
lerysasv64
Валерия·Мама сына (1 год)

Когда муж дома,моет всегда он

Нравится Ответить
jutratata
Yuyu·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Моет. Раньше не часто.

А теперь только он т к мне нельзя поднимать вообще ребёнка

Нравится Ответить
yana_sonrisa
Яна·Мама дочки-младенца

Моет

Нравится Ответить
annaegorova6
Анна Чуприна·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

всегда с радостью мыл, только не подмывал никогда. и плевать ему на то, что другие делают.

Нравится Ответить
memasik
Memasik·Мама дочки (1 год)

Всегда

Нравится Ответить
nastya180669
Анастасія❤️·Мама дочки (1 год)

Моет

Нравится Ответить
mrs.sveta
Светлана·Мама дочки (1 год)

Моет

Нравится Ответить
anastasiiamykhailenko17
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Под летним душем без проблем, но когда обкакается нет, говорит противно

Нравится Ответить
anastasiabaruk5
Анастасия·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить