Maria
maria_ovsyannikova
Maria·Мама дочки (3 года)

Совигрипп

Будете делать детям ?

Комментарии

mama_d_d
Mama D&D·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет однозначно, в прошлом году сделали у ребенка 2 бронхита подряд было

Нравится Ответить
nika0182
Олька·Мама двоих (2 года, 12 лет)

нет

Нравится Ответить
darya.yuneeva
Дарья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, не будем делать

Нравится Ответить
foxxxy
Лиза·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Скорей всего. Импортных вакцин в ближайшее время не ожидается

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Нет естественно

Нравится Ответить
elenka_4_88
Еленка·Мама двоих (2 года, 3 года)

Никогда не делала) и не будем написала отказ

Нравится Ответить
90msk
Mama·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
hiomka
Анастасия·Мама троих детей

Нет!!!

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Нет

Нравится Ответить
panda545
Elena·Мама сына (4 года)

Нет. Будем делать ультрикс квадро и ультрикс. Не помню какая из них взрослая, а какая детская

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Квадри - взрослая

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (4 года)

Нет .

Нравится Ответить
valle
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
nataliya.bo1299
Наталия·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
maria_ovsyannikova
Maria·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (2 года)

@maria_ovsyannikova никогда не прививайтесь росс вакцинами, хоть от чего

Нравится Ответить
yana9320
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Написала и себе и ребенку отказ. Никогда не делали.

Нравится Ответить