Сабина
sabina1992
Сабина ·Мама двоих (младенец)

Девочки вы ставите прививки от гриппа детям?сейчас пол часа ругалась с медсестрой ,она говорит вы обязаны ставить !!!нам 4 года мы все прививки ставим ,но от гриппа я никогда не ставлю !!!пока я не начала ей доказывать что никто не обязан и я просто могу отказ написать,на что она (вы что хотите чтобы ваш ребенок сильно заболел?) дурдом🤦🏻‍♀️

Комментарии

babs_banny
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
marimomvladi
Мари·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Вчера воспитатель сказала что будут ставить прививки от гриппа ,кто не будет - пишут отказ ,никого не принуждают .

Нравится Ответить
sabina1992
Сабина ·Мама двоих (младенец)

Мы тоже отказ писали в садике

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
olechka_ivanova
Олька·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ставлю. Ибо если будет эпидемия из садика высадят без прививки

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Медсестра вот писала спрашивала будем или нет ставить,написала не буду,спокойно сказала приходи напиши отказ и все

Нравится Ответить
sabina1992
Сабина ·Мама двоих (младенец)

Я тоже не понимаю ее нервоное состояние на мой отказ

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (2 года)

Вчера в поликлинике спокойно написала отказ, никто слова не сказал. Остальные прививки все стоят.

Нравится Ответить
sabina1992
Сабина ·Мама двоих (младенец)

Мы так же ,все ставим кроме гриппа

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (2 года)

@sabina1992 да забейье, просто не в настроении была медсестра)

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Старшей один раз поставила в саду , сильно так болели , больше не ставила , вопросов не было ни в саду ни в школе почему не ставим , отказываюсь и все .

Нравится Ответить
milka.ru.davis
Оля·Мама сына (2 года)

Вы в праве не ставить. Только тут каждый день пишут, что могут высодить вас без прививки из группы на месяц или перевести в другую.

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (3 года)

В случае офиц карантина по гриппу - да

Нравится Ответить
natalia09098
Наталья·Мама сына (2 года)

@vsegdaanne а кто объявляет карантин? Санитарный врач города?

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (3 года)

@kwisty Роспотребнадзор

Нравится Ответить
datashvili_eka
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Да я согласилась ставить , у нас каждый день какой то вирус . В прошлом году тоже ставила , и пронесло мы гриппом не болели , а лишь легкой формой орви

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (3 года)

Написали молча отказ и до свидания. У вас избыток времени

Нравится Ответить