Светлана
miroshka14
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки! Можете посоветовать у нас в городе хорошего массажиста-мануальщика или остеопата? Для себя)

Комментарии

irinameklush
Ирина·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
ejenjaalex
Евгения ·Мама дочки-младенца

Тоже к нему ходила, отличный специалист 👍

Нравится Ответить
irinameklush
Ирина·Мама дочки (2 года)

@gegkoe хороший да. Высшее медицинское образование, постоянное повышение квалификации,обучение во Франции. Знает свое дело. Все объясняет

Нравится Ответить
nika-all2013
Виктория·Мама сына-младенца

Тоже у него была 👌🏻

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Шумаков очень хорошо помог

Нравится Ответить