Maria
maria_ovsyannikova
Maria·Мама дочки (3 года)
post image

Термонаклейки на одежду в Детский Сад, всем На заметку! Чтобы не подписывать )))

62

Комментарии

anna_rtnn
Anna·Мама сына (2 года)

О, тоже там брали)) такие классные)

Нравится Ответить
maria_ovsyannikova
Maria·Мама дочки (3 года)

Да 👍

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·Мама двоих (младенец)

А где заказали?

Нравится Ответить
maria_ovsyannikova
Maria·Мама дочки (3 года)

Посмотрите, там есть информация на листочке.

Нравится Ответить
maria_ovsyannikova
Maria·Мама дочки (3 года)

Kidlabel.ru

Нравится Ответить
dasha080888
Дарья·Мама троих детей

Быстро заказ пришёл?

Нравится Ответить
maria_ovsyannikova
Maria·Мама дочки (3 года)

Неделя 😉 я заказала и забыла😂😂😂 сегодня ждала курьера с hm и заодно наклейки получила 😂😂👌

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки (4 года)

на обуви держится круто ! сегодня пыталась отодрать , да так и не вышло )))

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки (4 года)

@maria_ovsyannikova, конечно ) на стельку !

Нравится Ответить
maria_ovsyannikova
Maria·Мама дочки (3 года)

@qsuka, ещё такой глупый вопрос )) Клеить наклейки на обе стельки ? (😂😂) или на один ботинок к примеру ))

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки (4 года)

@maria_ovsyannikova, на оба ))) и в левый и в правый ! они ( сандали и ботинки ) часто бывают в саду одинаковые

Нравится Ответить
losyash1601
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я в этом году тоже заказывала такие, только и пришивные и на обувь наклейки)

Нравится Ответить
maria_ovsyannikova
Maria·Мама дочки (3 года)

На обувь тоже надо наклеить!!! Даже не подумала 😂😂😂

Нравится Ответить
mrs_marina
𝓜Ꭿᖘ𝓤ዘᎯ·Мама троих детей

Сын недавно пришел весь обклееный такими наклейками некой Алисы 😂 Дети развлекаются)))

Нравится Ответить
maria_ovsyannikova
Maria·Мама дочки (3 года)

😂😂😂😂✌🏻

Нравится Ответить
ca_m_pary
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ага, классные! По несколько лет держатся, не отваливаются! У нас на пенале и мешке всю начальную школу продержались, никуда не делись!

Нравится Ответить
maria_ovsyannikova
Maria·Мама дочки (3 года)

Классно ))) не думала, что так долго ))

Нравится Ответить
ca_m_pary
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@maria_ovsyannikova очень качественные.

Нравится Ответить
maria_ovsyannikova
Maria·Мама дочки (3 года)

@ca_m_pary, здорово 🙌

Нравится Ответить