Анастасия
nastya.nastysha29
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Девчат , сейчас были на консультации у Стоматолога в клинике Айвазовского . Никакой у нас не налёт , а пришеечный кариес 4 верхних зубов . Нужно срочно лечить . Зуб стоит 2 тыс . Где лечили своим малышам , может где дешевле ? У нас в лёгкой форме . Наркоз не нужен .

Комментарии

mam-mam
lesya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да это ещё дёшево, мы там за зуб в 3 года отдавали по 3.3тр, потом перешли как познакомились вообще с лечением зубов на Октябрьскую революцию.

Нравится Ответить
victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы там лечим, правда за все время только один зуб пришлось лечить.

Нравится Ответить
tatianatatata
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы лечили в стоматологии детям на Октябрьской. Там лечение глубокого кариеса стоило 2 тр, поверхностный дешевле. Но точную цену только на приеме скажут

Нравится Ответить
1elvira.rattsy
Эльвира ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

А как ребёнок на осмотр реагировал? Там ведь ротик нужно открытым держать,он не будет вырываться?

Нравится Ответить
nastya.nastysha29
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Да вначале пищала , а потом нормально сидела . Естественно я руки держала ей

Нравится Ответить