Софья
sofia.bonnem
Софья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Доброго дня.)

Девочки, подскажите, где можно удалить родинку, что бы потом ещё провели гистологию.

2

Комментарии

stixiya95
Марина Тучак·Мама двоих (1 год, 4 года)

В мирит узнай

Нравится Ответить
suzuran
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Онкоцентр, Вивея, Нефертити

Нравится Ответить
sashacosmos
Александра·Мама двоих (младенец)

В Вивее

Нравится Ответить