Мария
m_sem
Мария·В ожидании первенца

Девочки, куда сходить на 3д узи, чтобы сфотографировали и на флешку записали? Хотела в ЦИР к Тё, но у него нет записи на нужную дату:(

2

Комментарии

nasty00
Nasty ·В ожидании первенца

Тё принимает ещё в gm clinic каждый вторник) попробуйте, вдруг есть время

Нравится Ответить
openyoureyes
Open_Your_Eyes·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Или попросите через сайт вас поставить в очередь на свободную запись. Именно через сайт - по этой форме у них приоритет.

Нравится Ответить
m_sem
Мария·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
nyusya_7
Аня·В ожидании первенца

Курганников там же

Нравится Ответить