Надя
nadonadia
Надя·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Девушки, какой у нас есть аналог полидексы для 2х летки с зелеными соплями и аденоидами 2 степени?

Комментарии

luizasirius
Луиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам лор говорил чередовать полидексу и изофру.

Нравится Ответить
puzidomik2016
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (1 нед.)

Нам лор всегда назначает именно полидексу. Потому что если аденоиды то она помогает лучше всех. Там же кортикостероид. Но педиатр как-то назначила Аквалор спрей ( он так и называется при сильном насморке, там раствор соли более 15 процентов). Ребенка немного наклоняете вперёд и сначала в одну ноздрю в левую слева, то есть вы стоите за его спиной, потом в другую со стороны ноздри. Хорошо нос прочищает. Плюсом к этому масло туи если нет аллергии. Ещё лор любит назначать сиалор. Но у моего на него аллергия

Нравится Ответить
nadonadia
Надя·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Спасибо) А где масло туи можно купить?

Нравится Ответить