Мария
mariavejc4727
Мария·Мама троих детей

Какой лаборатории больше доверяете: АБВ или Инвитро?

Девочки,какой лаборатории больше доверяете, АБВ или Инвитро?

2

Комментарии

alina_bogdanova93
Алина ·Мама сына (1 год)

Абв

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки-младенца

Абв душевнее и все в красноярске, оборудование у них отличное, вероятность ошибки слишком мала. Инвитро огромная сеть не думаю что там хуже, но в абв результат всегда быстрее. А в чем недоверие?

Нравится Ответить
mariavejc4727
Мария·Мама троих детей

Был один случай, сдавала в абв и в Инвитро. Результат совершенно противоположный. Сдала в третьей лаборатории, и у абв оказался неточным. Поэтому и спрашиваю, может кто то сталкивался с ошибками у них

Нравится Ответить
kykla745

Абв

Нравится Ответить
kam5

Инвитро однозначно

Нравится Ответить
iriskaar
Ирина·Мама двоих (младенец)

Если из этих двух, то Инвитро

Нравится Ответить
arless
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Инвитро 💯

Нравится Ответить
svistok

Инвитро)

Нравится Ответить
jonny29voron
Женя·Мама дочки-младенца

АБВ однозначно

Нравится Ответить
maru.
Maru·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Инвитро

Нравится Ответить