Валерия
leraluzan13061993
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки )))) После родов без разрывов , когда занялись сексом ?

Комментарии

shkoda1995
Мария·Мама сына (2 года)

Как закончатся выделения то сразу можно

Нравится Ответить
reg_roz
Регина ·Мама сына-младенца

После 2х месяцев

Нравится Ответить
alenakovalcuk76
мира·Мама дочки (1 год)

Через два месяца

Нравится Ответить
mamamasi_i_zheki
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

После ягодичных через месяц

Нравится Ответить
beautydia
Диана·Мама дочки (1 год)

Через 3 недели, как лохии закончились

Нравится Ответить
marymargarett
Mary·Мама сына-младенца

Через 3 месяца примерно.. Было больнее чем первый раз. Чувства не сразу вернулись. Я уже подумала что больше не будет так как до беременности😅Но все наладилось со временем 👍🏻

Нравится Ответить
mkacalova54
Мария ·Мама сына (1 год)

Через месяц..

Нравится Ответить
olgalev23
🦁·Мама дочки (2 года)

Без несколько дней , месяц

Нравится Ответить
ekaterinagamidova8
Катя·Мама дочки (2 года)

3месяца было очень страшно, полноценно пол года. Слишко стало как узко было больно до слез , а потом все наладилось.

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама двоих (младенец)

Через неделю

Нравится Ответить
zakharchenkovita97
Вита·Мама дочки (1 год)

Через місяць

Нравится Ответить
skljar.t
Tanya·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

2 месяца. До этого даже подумать и представить боялась, а в 8 недель врач на осмотре сказала, что все хорошо и все можно и в тот же день 😂

Нравится Ответить
viktori_tarasenko
Викуша·Мама сына-младенца

2 месяца

Нравится Ответить
swetdream
ksusha·Мама сына (3 года)

Через 2-3 недели, лохии уже почти закончились ,мазьня была . Все отлично , смазка в помощь первое время у всех смазки своей мало

Нравится Ответить
shovina82
Иринушка Тулюлюк·Мама двоих (1 год, 3 года)

После окончания лохии, и осмотра гинеколога . Полтора месяца

Нравится Ответить
olgamamas
Ольга·Мама дочки (2 года)

Через 2 месяца, после осмотра врача и то было рановато

Нравится Ответить