Яна
mykolenko2017
Яна·Мама сына (3 года)

Девочки у моей сестры были роды и во время прокалывания пузыря врач поцарапал головку ребёнку.У кого такое было ,очень интересно послушать 🙏🏻 переживаем так сильно .

Комментарии

ostorojno.anna
Анна ·Мама сына (3 года)

Было, зажило, все нормально.

Нравится Ответить
mirdim
Анна ·Мама дочки (1 год)

Дочке чуть лоб порезали при кс. Ничего страшного, быстро зажило

Нравится Ответить
yuliiab
Юлия·Мама дочки-младенца

У брата такое было, быстро зажило всё.

Нравится Ответить
lizalucenko3
Елизавета·Мама дочки (1 год)

У нас так было. Зажило за пару недель, не чем не обрабатывала, потом волосики на которых запекшуюся кровь не удалось отмыть просто обрезала. С ребенком все в порядке .

Нравится Ответить
stefaniya_
Стефания·Мама сына (1 год)

Ничего страшного, не переживайте. Моему сыну во время кесарево лобик порезали, чуть ниже линии роста волос, порез 1,5см был. Зажило отлично, и следа нет

Нравится Ответить
alina_alina_happy
Alina ·Мама дочки-младенца

У нас такое было при чем царапин 10 аж . Все хорошо, как нам объяснили такое возможно так как ребёнок низко был . Оно как царапины заживает и корочки отпадают , прошло где то в 1,5-2 месяца .

Нравится Ответить
anastasiya_artem
Анастасия·Мама сына (1 год)

Когда меня мама рожала, во время кесарево мне порезали щеку. Все зажило и следа не осталось) главное, чтоб это просто сверху кожицу, надеюсь все будет хорошо у вас🙏🌼

Нравится Ответить
kotovaksu
Ксения·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

😱😱😱 даже такое возможно...

Нравится Ответить