Рушана
rusanaizmajlova967
Рушана·Мама дочки (1 год)

Девочки экошечки поделитесь была ли у вас гематома на ранних сроках были ли выделения ?

3

Лучший комментарий

viktoriapolubkova38943
виктория·В ожидании первенца

С 5 по 12 неделю сохранялась была гематома, отслойка больше чем малыши, все время мазоло. Но все хорошо в итоге. Главное положительный настрой

Нравится Ответить

Комментарии

lalafafa
Наталья·В ожидании первенца

На 6-7 нед полила алая кровь, положили на сохранение на 2 недели, была гематома, потом прошло

Нравится Ответить
viktoriapolubkova38943
виктория·В ожидании первенца

С 5 по 12 неделю сохранялась была гематома, отслойка больше чем малыши, все время мазоло. Но все хорошо в итоге. Главное положительный настрой

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

Выделения были, гематома не было

Нравится Ответить
annna83
Анна·В ожидании первенца

На 7дпп мазня, предотвратили. На 20 дпп пошла кровь, на узи показало отслойку 11 на 2мм,тьфу тьфу тоже предотвратили. Повторное узи было на прошлой неделе, сказали почти приросло всё. Надеюсь всё уже хорошо.

Нравится Ответить
annna83
Анна·В ожидании первенца

@rusanaizmajlova967 у меня первый протокол был свежий в прошлом году. Всё шло так прекрасно, что было страшно. И это страшно наступило на 1 скрининге. У нас выявили все пороки, которые только можно. Итог прерывание.

В этот раз у нас было крио на згт. С чем спровоцирована гематома, судить сложно, может где-то прогика не хватало, добавляли дозу побольше.

Нравится Ответить
rusanaizmajlova967
Рушана·Мама дочки (1 год)

@annna83 все будет хорошо!только идущий осилит дорогу !мой г.так говорит

Нравится Ответить
annna83
Анна·В ожидании первенца

@rusanaizmajlova967 да конечно всё будет хорошо!!! И у вас всё будет отлично, меньше забивайте голову гематомами) 💐🤗

Нравится Ответить
zhopa_s_ruchkoi
Снежана·В ожидании первенца

Уже 3-ю неделю с ней борюсь. И не знаешь что завтра ждать.

Нравится Ответить
natalochka31
Натали·В ожидании первенца

Вы в больнице лечитесь или дома?

Нравится Ответить
rusanaizmajlova967
Рушана·Мама дочки (1 год)

@natalochka31 в РПЦ лежала Магадеев меня вел оч.хороший спец.непомню что то капали что то пила и домой.

Нравится Ответить
zhopa_s_ruchkoi
Снежана·В ожидании первенца

@natalochka31 в больницу, дома мне начинает казаться, что что то идёт не так

Нравится Ответить
guzelka1981
Гузель·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

у меня с первым была огромная гематома всё вышло. надо беречь! всё выйдет или рассасется у всех по разному!

Нравится Ответить
alanay
Алана·В ожидании первенца

У меня дважды были кровянистые выделения, я была на связи с ре, она назначала Транексам, после транексама выделения кровянистые сразу прекращались, а коричневые частенько были. Недель до 4. После чисто, никаких выделений.

Нравится Ответить
mariovr
Марина ·В ожидании первенца

Появилась на 9-ой неделе очень большая, положили в стационар на неделю, уменьшилась почти вдвое, но всё равно большая( сейчас на больничном дома. Выделений не было и нет.

Нравится Ответить
mariovr
Марина ·В ожидании первенца

@marinaa347, меньше в 2 раза

Нравится Ответить
natalochka31
Натали·В ожидании первенца

@rusanaizmajlova967 у меня похожая ситуация, положили с кровянистыми выделениями, на 5 день уже никаких не было, собирались выписывать и опять закровила. Одна гематома может несколько раз кровить, сколько лечились, когда рассосалась?

Нравится Ответить
rusanaizmajlova967
Рушана·Мама дочки (1 год)

@natalochka31 вот она вышла и дня 2 помазало и все норм

Нравится Ответить