Елена
elena_37
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Добрый вечер 🌷 девочки, что посоветуете для малыша пурелан, судокрем или бепантен? С первым пользовалась бепантеном, устраивал, хочется новенькое попробовать 🙂

Комментарии

shuruhnova37
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А зачем вам это вообще?)) обычное вазелиновое масло) 👍👍👍 если будут опрелости - цинковая мазь, все стоит копейки. У меня и пурелан после первого остался и аналоги бепантена, но опрелости лечит только вазелинка. Что у первого, что у второго, при смене фирмы подгузника они вылезали, лечила за 2 дня

Нравится Ответить
e_olga

Судокрем или цикопласт. А вообще, смотря для чего. 👆 эти два крема- опрелости, пурелан больше для груди и от сухости, а бепантен, лично я, вообще не люблю. Абсолютно бесполезный крем. Если за эту стоимость много других кремов, гораздо лучше

Нравится Ответить
konovalovat.1987
Татьяна·Мама сына (1 год)

1. Пурелан (или любой ланолин) для груди

2. Судокрем для опрелости

Нравится Ответить
brateccc_eremey
Анюта·Мама дочки-младенца

От судокрема появлялись пятна! Пурелан моя любовь ! Но для лечения чего-то он не особо подходит. Бепантен тоже всегда в аптечке, но от опрелостей не спас. Сейчас у нас на первом месте липобейз! А на сложные* случаи комфодерм 😉

Нравится Ответить
vova_kenny2015
Ирина·Мама дочки (2 года)

Судокрем

Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·Мама дочки (4 года)

Судокрем

Нравится Ответить
elena_37
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elena_37
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

А он для груди если что подойдёт?

Нравится Ответить
amesemy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да он

Нравится Ответить
amesemy
Юлия·Мама двоих (младенец)

@elena_37 для груди пурелан

Нравится Ответить
yellowsubmarine
Оксана·Мама сына (2 года)

Судокрем и Бепантен. Пурелан больше для груди все же)

Нравится Ответить
amesemy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Судокрем очень даже хорош. Пользуемся с рождения, нравится.

Нравится Ответить