Мари
meri88
Мари·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошую клинику в Москве,где можно сделать ЭЭГ,ночной мониторинг,вдруг кто на дом вызывал🙏🏼🙏🏼

Комментарии

meri88
Мари·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки Спасибо за контакты😽😽

Нравится Ответить
istok
Анастасия·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Институт взрослой и детской неврологии и эпилептологи имени святителя Луки. Одна из лучших клиник Москвы, специалисты многие работают параллельно в Невромеде, но цены тут адекватнее.

Нравится Ответить
vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

У меня есть контакт (2 раза делала, стоимость 16т.) но за заключением через 2 недели надо ехать на ленинский

Нравится Ответить
anny__m
Анна ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
rubbby
Rubbby·Мама сына (6 лет)

ссылка у них делали сыну, на дом тоже выезжают.

Нравится Ответить
safina91

Инст Казаряна,а что у вас случилось?

Нравится Ответить
meri88
Мари·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас задержка в Развитии,назначили ЭЭГ,я пыталась два раза,в разных клиниках,но сын не даёт сделать,хочу вызвать на дом,на ночной мониторинг

Нравится Ответить