Какой я жмот стала, когда сама зарабатываю, а раньше каждый день тратила 1-2 тыс на всякую мелочь на прогулке
Хочу обучиться английскому, но жалко 15 тыс на 10 уроков
Ааааааааа
Кто тут такой же?
Рекомендую Пазл Инглиш- просто, доступно, есть бесплатный пакет bisness-kurs.ru/puzzle-english.php
я обучаюсь английскому за 1500 в месяц, три раза в неделю
и это очень круто
а не вот такие деньги отдавать
Тоже самое 🙈😅